четверг, 18 декабря 2014 г.

Продаётся участок 4 соток. В черте города Севастополя, транспорт городской, на мысе Фиолент. СТ "Дельфин". Электричество. Вода. Емкость под воду 7 кубометров. Фундамент 10х10. Выгребная яма.

К морю, грот Дианы, 15 минут ходьбы. 3 минуты к остановке напрямую, участок расположен в изумительном месте ,,Царское Село,, одно название говорит за себя. Пляж Царский (или Царское село) — расположен рядом с мысом Лермонтова. Спуск к пляжу довольно удобный, и безумно красивый. По пологому спуску (широкая дорога) и металлическая лестница 155 ступенек, выведут Вас, к двум галечным пляжам и великолепному виду природы, горы и чистое, прозрачное море, переливается изумрудной зябью. Отсюда открывается прекрасный вид на пляж у мыса Лермонтова. В скале, которая образует мыс Лермонтова, есть небольшой грот. Он получил название грот Дианы, в честь подобного одноимённого грота в Пятигорске.

Грот Дианы довольно большой и сквозной. Он имеет надводную и подводную части, глубина его на разных участках составляет от 2 до 12 метров.

Вода здесь необыкновенно прозрачная, пляж чистейший, а удаленность от города делает его немноголюдным. Именно поэтому пляж Царского села очень приятен для отдыха. Голубая лагуна с песчаным белым дном, который усыпан камнями, отточенными водой, делает этот пляж похожим на кусочек рая среди диких, замысловатых, почти стометровых скал.

Если Вы любите прекрасные виды, то Вам очень понравится спуск на Царский пляж, купание в нём, и заплыв в грот Дианы. После этого можно пешком пройти по удивительно живописной тропе через мыс Фиолент, и по ступеням спуститься к Яшмовому пляжу. Кроме того, с Яшмового пляжа в летнее время, как правило, ходит катер в Балаклавскую бухту. Такое приключение станет незабываемым для вашей семьи и Ваших гостей.

Считают, что это место наделено мистической силой.

Мыс Фиолент и близлежащие мысы уникальны по своей красоте. Таких мест больше не найти нигде в мире. Многие, побывав там, говорят, что если на земле и есть рай, то он очень похож на эти места.

Уникальная возможность иметь это уже, значит жить, Здесь.

Звоните сейчас, можете не успеть !

+7 978 703 98 24

Сайт: http://vk.com/arendasev
Дополнительная информация

Площадь участка: 4.0 соток
Район: Балаклавский
Микрорайон: Фиолент

Позвонить сейчас автору
Телефон +7(978)703-98-24
Адрес Севастополь, Фиолент
Показать на карте














Специальная цена только до конца года!
=7 978 703 98 24  Евгений

Комментариев нет:

Отправить комментарий